Bühl, Hede
o.T. (Kopfstudie). 1989. Kreide und Tusche auf feinem Papier. 14,5 x 19. Signiert, datiert. Auf Unterlage befestigt. - Blatt leicht fleckig und knickspurig.
Dabei: Konvolut aus 3 Graphiken. 1992. Je aquarellierte Farblithographie auf festem Papier. Je ca. 35,5 x 47 cm (circa 50 x 61 cm). Je signiert, nummeriert, sowie im Stein datiert und monogrammiert. - Minimale Lagerungs- und Knickspuren, sonst in gutem Zustand. - Je eins von 50 Exemplaren.
Bühl, Hede