BUFFET Bernard (1928-1999) Série de trois assiettes en argent premier titre gravé à l’eau forte « girafe » N° B131 signée Bernard Buffet au milieu à gauche, titrée « girafe » au milieu à droite. « panda» N° B131 signée Bernard Buffet en haut à droite, titrée panda en haut à gauche. « gazelle » N° B131 signée Bernard Buffet en bas à gauche, titrée gazelle en bas à droite. Ed. Le Médaillier, Paris. Année 1973, 1974 et1975. Poids : 660 g / Diam. : 20,5 cm (usures)