Auction archive: Lot number 14

Buffet d'époque Louis XIII en deux corps,... - Lot 14 - Alexandre Landre Beaune

€80 - €120
ca. US$84 - US$126

€80 - €120
ca. US$84 - US$126

Buffet d'époque Louis XIII en deux corps, ouvrant par une porte et un tiroir en façade de sa partie basse décorée de frises torsadées et de croisillons, surmonté d'un glissant en bois sculpté. Dimensions : 201 x 90 x 64.5 cm Accidents et restaurations

22 Oct 2023
Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
contact@alexandrelandre.com
+33 (0)3 80 24 09 66

22 Oct 2023
Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
contact@alexandrelandre.com
+33 (0)3 80 24 09 66