BUFFET en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux tiroirs en ceintures et deux vantaux et reposant sur des pieds cambrés. Deuxième moitié du XVIIIème siècle. H : 112 cm L : 129 cm P : 62 cm