(Bukovica 1909-2005 Venedig) "Paysage rocheux", 1979, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Music 79, Nr. 25 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 27,4 cm, Blattmaße 37,6 x 53,3 cm, herausgegeben von der Galerie Schmücking/Braunschweig mit dem Trockenstempel, (RAC)