BULGARI N° D451 vers 2000 Chronographe bracelet en or blanc. Boitier rond, couronne et fond vissé. Cadran deux tons blanc et argent avec trois compteurs, dateur entre 4 et 5 heures. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en or blanc signée Bulgari. cadran, boitier et mouvement signés. Diam. : 35 mm. Poids brut : 134 g.