BULGARI SERPENTI TUBOGAS VERS 2015 Montre bracelet de dame en acier et or rose 18k. BOÎTIER : tête de serpent en acier avec lunette en or rose. CADRAN : opaline noire guillochée avec index appliqués. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : tubogas 2 tours en or rose et acier. Signée et numérotée PO5477. DIM. 35 X 23 MM. AVEC : écrin, pochette de voyage, certificat (Bulgari, Printemps, Paris) et livrets. 4,300-6,000