Burgdorfer, Ernst Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 10:45 (Bern 1925) "Herzblüte". 1974. Holz auf Metallplatte versilbert und oxidiert. Verso auf Holzplatte betitelt, datiert und signiert. 30,3x21,7x5 cm. -Patina. Leicht schmutzig. Wenige winzige Absplitterungen.