BURKINA FASO - Peuple LOBI Siège tripode de palabre décoré d'une tête d'homme. Belle patine brune, craquelures d'ancienneté, traces d'humidité H 97 cm L 129 cm P 35 cm. Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com