Ca. 15 Blätter von verschied. Stechern und in verschied. Techniken. Meist 19. Jhdt. Überwiegend mittlere und große Formate. – Meist aus Tafelwerken. – Alters – und Gebrauchsspuren. – Ca. fünf Beilagen. (107)