[CADIOU] BRASSENS Georges. La Tour des Miracles. Les Amoureux qui écrivent sur l’eau. Éditions du Grésivaudan, 1982, 2 volumes in-4 en feuilles, sous couverture et emboîtage. Illustré de 24 lithographies originales de Pierre Cadiou Tiré à 5000 exemplaires numérotés sur Arches. Il est joint une photographie représentant l’artiste et Georges Brassens regardant l’ouvrage. Exemplaire enrichi d’une suite des 24 illustrations sur Arches.