CADRE en bois sculpté et stuc dorés à décor de rais-de-cœur, cordages, feuilles d'acanthe et rinceaux dans les angles sur fond quadrillé argenté et de liserons peints sur fond de bullinato. (éléments à refixer) XIXème siècle 41,5 x 53 x 15 cm