Auction archive: Lot number 323

Cal Risy, Weiblicher Akt und Frau mit Schlange, zwei Ölgemälde/Mischtechniken, einmal von 1987, gerahmt

297. Auktion
3 Nov 2023
Reserve
€90
ca. US$95

297. Auktion
3 Nov 2023
Reserve
€90
ca. US$95

Cal Risy, XX., Halbfigurenbildnis eines liegenden weiblichen Aktes von oben, Öl/Platte, 33 x 23 cm, sign. C. Risy u. dat. 30.7.87, hinter P.p. gerahmt; auf einem Altar in Tuch gewickelte, seitlich liegende Frau mit Schlange, Mischtechnik/Platte, 36,5 x 48 cm, verso Ausstellungs-Etikett sign. od. bez. Cal Risy mit Preisangabe, gerahmt

3 Nov 2023
K&K - Auktionen in Heidelberg
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
info@auktionen-in-heidelberg.de
+49 (0)6221 840840
+49 (0)6221 831335

3 Nov 2023
K&K - Auktionen in Heidelberg
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
+49 (0)6221 840840
+49 (0)6221 831335