Callot, J. Vita et historia beatae Mariae virginis. (Paris), Israel (Henriet), (nach 1634). 12mo (17:12,5 cm). Radierter Titel u. 13 rad. Tafeln, alle aufgelegt. Hldr. um 1900 mit goldgepr. Rtitel, gering bestoßen u. berieben, Gelenke etwas eingerissen.