Cambodge - Ordre royal du Cambodge, étoile d'officier en vermeil ciselé en pointes de diamant ajourées, le centre en trois parties émaillées, les armoiries en or, ruban du 1er type rouge liseré vert à rosette (usure). 78,5 x 45 mm France, fin du XIXe siècle. TTB