Camille Aguillon ( Ecole française du début du XIXème siècle) En pendant : Maison forte en bord de rivière, 1821. Mine de plomb et pierre noire sur papier. Signé et daté en bas à gauche dans la marge. 21 x 30 cm. Le repos de la famille, 1821. Mine de plomb et pierre noire sur papier. Signé et daté en bas à gauche dans la marge. 21 x 30 cm.