CAMILLE GRAESER (1882-1980)
2 Farbpaare gleichen Volumens, 1968
CAMILLE GRAESER (1882-1980) 2 Farbpaare gleichen Volumens, 1968 rückseitig signiert und datiert 'graeser 68' und auf Etikette bezeichnet Acryl auf Holzfaserplatte, montiert auf grosser Holzfaserplatte 13 x 13 cm
CAMILLE GRAESER (1882-1980)