Dans les champs à Ennery Eau-forte. Belle épreuve sur vergé, probablement essai pour le dernier tirage. Un peu jaunie avec une trace sur les marges au recto, le verso est insolé et oxydé. Quelques taches. Cadre. (Delteil 14) 24 x 28 cm