Camille PISSARRO 1830- 1903 L'église de Gisors vue du château Crayon et crayons de couleur sur papier Signé en bas à gauche " C.Pissarro ", situé en bas à droite " Gisors ", annotation de couleurs Hauteur : 20,50 Largeur : 16,40 cm Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue raisonné des dessins et aquarelles de Camille Pissarro actuellement en préparation par Monsieur Joachim Pissarro. Commentaire : Une attestation d'inclusion de Monsieur Joachim Pissarro sera remise à l'acquéreur. Pencil and colored crayons on paper ; signed lower left, located lower right, color annotations