CARCO (Francis). — Ensemble 2 ouvrages. Les Innocents. Paris, Émile Hazan & Cie, (1930). In-4, broché, non rogné. Vignette de titre et 6 planches hors texte, dont un frontispice, le tout gravé à l'eau-forte et rehaussé de couleurs par Dignimont. — Jésus La Caille. Paris, Émile Hazan, (19291930). In-4, broché, non rogné. Vignette de titre et 6 planches hors texte, dont un frontispice, le tout gravé à l'eau-forte et rehaussé de couleurs par Dignimont.