CARCO (Francis). L'ÉQUIPE. PARIS, L'ARABESQUE, 1925. Un volume, petit in-4, broché. Couverture rempliée illustrée et imprimée en couleurs. Étui avec une étiquette de titre en couleurs. Édition illustrée de 20 bois en couleurs, dont 3 hors texte, par Dignimont. Tirage numéroté limité à 333 exemplaires, plus 3 hors commerce. L'un des 9 sur pur Japon ancien. Porte le n°10. Etui accidenté.