CARL F. BUCHERER MANERO, vers 2010 Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran noir avec dateur à 3h, indication de la réserve de marche à 6h, du jour à 9h et 24h à midi. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 40mm. Avec son écrin. FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH WITH DAY, DATE, POWER RESERVE AND 24H INDICATION. WITH BOX