(Innsbruck 1895-1970) Chrysanthemen in Vase, signiert unten rechts: C. H. W. Kühn, Mischtechnik auf Papier, ca. 76 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen, Randbereich teilweise mit Knickstellen