Lavierte Tuschfederzeichnung auf Bütten. Monogrammiert u.re. Im Passepartout. Oberer Rand mit kleiner Knickspur. Etwas angestaubt.
25,5 x 16,5 cm.
25,5 x 16,5 cm.