Carla van de Puttelaar Zaandam/Niederlande 1967 Ohne Titel 2001 C-Print auf Kodak-Professional-Endura-Papier. 36,5 x 30,3 cm (50,8 x 40,5 cm). Im unteren Bildrand links geprägter Copyrightstempel der Photographin. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 5/15. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.