Carlo Wostry Trieste 1865-1943 "Studio per seni" cm. 31x42 - disegno a matita Firmato b. a d. e datato 1896. Pubbl.: catalogo "Carlo Wostry" a cura Comune di Trieste 2000, pag. 107. FINE OFFERTE: 17-11-2020 18:00:00