Carlos Cruz-Diez 1923 Caracas Physichromie. Farbige Serigraphie auf cremefarbenem Karton. (19)72. Ca. 52,5 : 51,5 cm (Blattgröße ca. 62 : 62 cm). Eines von 50 nummerierten Exemplaren. Signiert und datiert unten rechts. Beschreibung In sehr gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen