Carmen CALVO (née en 1950) CRISTALES N° 13, 1998 Collage de cristaux sur panneau signé, titré et daté au dos. 50 × 50 × 8 cm Provenance : • Atelier de l’artiste • Collection particulière Exposition : • Carmen Calvo vestiges revisités, Galerie Thessa Hérold, Paris, 1998, reproduit dans le catalogue de l’exposition page 46. 600 / 900 €