Die Madonna mit dem Kind auf der Mondsichel. Kupferstich nach Jacopo Ligozzi 21,1 x 16,6 cm. B. 34, Bohlin 150. Ganz ausgezeichneter Druck mit gleichmäßigem Rändchen. Vereinzelte Stockfleckchen, leichte Knickspuren, sonst sehr schönes Exemplar.