CARTIER Alliance en or jaune 18k (750 millièmes) sur les bords extérieurs et en platine à l’intérieur où sont disposés de petits diamants ronds parfaitement calibrés sur tout le tour. La bague est signée et numérotée. Livrée avec son écrin d’origine et son certificat. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4,2 g.