CARTIER Baignoire. Vers 1960 N 51444 - 024590 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé Cartier n 18111625, bracelet en jaune 18K à maillons ovales. Diamètre : 20 mm x 28 mm Longueur : 16 cm Poids brut : 60,3 g