Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran crème, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet intégré en or jaune 18k (750) avec sa boucle déployante également en or jaune 18k (750) signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée d'une pochette en suédine Cartier et d'une estimation de valeur. Longueur : 18,5 cm. Diamètre : 17 x 24 mm. Poids brut : 70,2 g. An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch, by Cartier. Circa 2000.