Auction archive: Lot number 63

€200 - €300
ca. US$211 - US$317

€200 - €300
ca. US$211 - US$317

CARTIER Must Montre de poignet pour dame en vermeil (argent 1er titre 925‰) modèle Tank, de forme rectangulaire, cadran crème, chiffres romains sur deux colonnes. Mouvement quartz en l'état. Bracelet en cuir vert à boucle ardillon en métal, en forme de "C". Signée et numérotée 01532-590005. Dim : 23 x 30 mm. Poids brut 23,10 g. Expert : Paul-Louis-Flandrin

7 May 2022
Galerie Chartres
rue Collin d'Harleville 7
28000 Chartres
chartres@galeriedechartres.com
+33 (0)2 37882828
+33 (0)2 37882820

7 May 2022
Galerie Chartres
rue Collin d'Harleville 7
28000 Chartres
+33 (0)2 37882828
+33 (0)2 37882820