CARTIER Paire de puces d'oreilles en or jaune serties d'un saphir dans un entourage de diamants taillés en brillant. Poids Brut : 3 g Vendues dans un étui Cartier A PAIR OF DIAMOND, SAPPHIRE AND GOLD EAR STUDS