Cartier Pendulette de voyage réveil ovale Vers 1980 Référence 7509 Boitier en laiton signé et numéroté 07388 (manque sur un pied) Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles glaives noires Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions: 73x85mm environ