CARTIER TANK FRANCAISE Réf. 2364 N° M6260445 Vers 2010 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle, brancards sertis diamants, couronne de remontoir sertie d'un cabochon diamants. Cadran argent avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet or avec deux rangées de diamants sertis. Boucle déployante en or signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 20 x 24 mm. Poids brut : 92,2 g A FINE LADY'S 18K GOLD AND DIAMOND QUARTZ WRISTWATCH WITH 18K GOLD AND DIAMOND BRACELET