Cartier Tank Montre de femme rectangulaire Vers 1980 Boitier plaqué or signé Cadran blanc à chiffres romains, usures et manques, verre fêlé Mouvement mécanique à remontage manuel signé Dimensions: 21x27mm Bracelet cuir Non fonctionnante, à restaurer