CARTIER VENDOME ANNÉES 90 BOÎTIER : rond en acier à attaches (manque une vis) et lunette vissée en or jaune. CADRAN : blanc avec index chiffres romains peints en noir avec chemin de fer et aiguilles glaive en acier bleui. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en métal doré, signés Cartier. Signée et numérotée 8191219088. DIAM. 32 MM. AVEC : étui de service Cartier. 300-500