Caspar, Reinhard (1873 Berlin - 1946 Dachau), 'Bunter Sommerblumenstrauß in Glasvase', Öl auf Malkarton, unten links signiert 'R. Caspar', verso bezeichnet 'Reinhard Caspar' und datiert '1932', gerahmt; Maße 23 x 19 cm