CASSEROLE EN ARGENT Orfèvre Odiot Fin du XIXe siècle La bordure à moulures de filets, le manche en bois clair H. : 6,5 cm ( 2 1/2 in.) D. : 12,5 cm ( 4 3/4 in.) Poids brut : 251 gr. Titre : 950 Provenance : Acquise auprès de la Galerie H. Perovetz, Londres, le 24 novembre 1978. A silver casserole, by Odiot, late 19th century