Cave à liqueur en placage d'acajou, le couvercle de forme bombée démasquant un service à liqueur à quatre carafes et verre émaillé doré et deux verres à pieds. XIXème siècle Haut. 23.5 - Larg. 30 6 - Prof. 20 cm Verres dépareillées, une carafe dépareillée et bouchon cassé, maque un bouchon