CELINE (Louis-Ferdinand). 9 volumes in-8 brochés, recueils de correspondance : - Lettres de guerre. slnd. - Lettres à Joseph Garcin. Paris, Monnier, 1987. - Quinze Lettres. Henri Godard : Poétique de Céline. P.L. Imbert : Les trappeurs parisiens au XIXe siècle (etc.) , Le Lérot rêveur, 1984. - Vingt lettres. Le Lérot rêveur, 1980. - Lettres à Tixier. Paris, La Flûte de Pan, 1985. - Lettres à Henri-Robert-Petit. sl, Colin Maillard, 1986. - Lettres à Marie Bell. Ed. du Lérot, 1991. - Le Questionnaire Sandfort précédé de neuf lettres inédites de Céline à J.A. Sandfort. Paris, Monnier, 1989. - Lettres à son avocat. 118 lettres inédites à Maître Albert Naud. Paris, La Flûte de Pan, 1984.