[CELINE (Louis-Ferdinand)]. Lettres à Marie Canavaggia. Edition établie et imprimée par Jean-Paul-Louis. Tussot, Du Lérot, éditeur, 1995. 3 forts vol. in-8 brochés. On y ajoute : - Lettres à Charles DESHAYES. Paris, BLFC, 1988. Tirage à 750 ex. numérotés. - 25 ter route des Gardes. Interview de Francine BLOCH, 17 juin 1959. BNF Paris. Cassette audio sous étui. - Louis-Ferdinand Céline vous parle. Avec la collaboration de Arletty, Pierre Brasseur. Leur Œuvre et leur voix. Disque vinyle 33 tours.