Centro de Mesa em Porcelana da China Chinesa. Marcada na base imitando marca Francesa. Quadrangular, de bordos recortados e abas vazadas. Decoração policromada e dourada ao gosto da porcelana chinesa de exportação. Sobre quatro pés "de garra" em metal amarelo. Dim.: 10,5 x 27 x 27 cm. Agora não há desculpas para não ter o seu artigo de sonho. Custava 70€ e agora tem base de licitação de 1€. Compre já