Centrotavola in argento, Germania fine sec. XIX base circolare con bordo quadrato, fondo decorato a sbalzo a motivi di putti e bordo traforato e con festoni di fiori e cestini sbalzati peso g. 366 A silver centrepiece, Germany late XIX cent.