Auction archive: Lot number 202

Certificat d'offre d'une photo

€50 - €100
ca. US$53 - US$106
€100
ca. US$106

€50 - €100
ca. US$53 - US$106
€100
ca. US$106

Certificat d'offre d'une photo représentant le médaillon «La France» donné par l'association des amateurs photographes du Touring club de France et la Société Patriotique et philanthropique des anciens militaires de corps de la marine de Marseille Offert au commandant Marchand et à ses compagnons d'armes Imprimé polychrome, daté de 1899

22 Feb 2017
De Baecque
rue Vendôme 70
69006 Lyon
lyon@debaecque.fr
+33 (0)4 72162944
+33 (0)4 72162945

22 Feb 2017
De Baecque
rue Vendôme 70
69006 Lyon
lyon@debaecque.fr
+33 (0)4 72162944
+33 (0)4 72162945