Certificat d'offre d'une photo représentant le médaillon «La France» donné par l'association des amateurs photographes du Touring club de France et la Société Patriotique et philanthropique des anciens militaires de corps de la marine de Marseille Offert au commandant Marchand et à ses compagnons d'armes Imprimé polychrome, daté de 1899