CESAR (1921-1998) COMPRESSION DE CAPSULES, 1986 Capsules de bouteilles en métal compressé signé en bas sur l'une des faces Hauteur : 6 Largeur : 2 Profondeur : 2 cm Provenance : Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire Commentaire : Il s'agit d'une série de 200 . cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°2960