CESAR 1921 - 1998 Compression de capsules Pendentif en métal, composé de capsules de bouteilles compressées. Signé "César". H.: 6 cm. l.: 2 cm. P.: 2 cm (2,36 x 0,79 x 0,79 in.) Présenté dans un socle en résine; H. (totale): 18,5 cm (7,09 in.) Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : Compression of caps; signed