CÉSAR (1921 - 1998) COMPRESSION DE MOTO - 1972 Moto Honda miniature compressée sur panneau peint Signé, daté et situé en bas à gauche "César, 1972, nice" Hauteur : 33,50 Largeur : 44 Profondeur : 3 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°1437. Compressed toy Honda motorbike on painted panel; signed, dated and located lower left