CÉSAR (1921-1998) Méhari Compressée (1973) Compression (plastique sur panneau dans boîte d'artiste). Signée en bas à gauche, resignée au dos et numérotée 20 / 50. (Taches d'humidité). 33,5 x 44 cm. Expert : Cabinet Chanoit